Georges Terzian

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Georges Terzian
Le Labyrinthe Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. Signée et titrée au dos. 27 x 22 cm
Mes ordres d'achat