Georges Terzian Le Lac, 2004 Technique mixte... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Georges Terzian Le Lac, 2004 Technique mixte sur panneau. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat