Bague en or gris, sertie d'un saphir de forme... - Lot 53 - Ader

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or gris, sertie d'un saphir de forme ovale épaulé de deux diamants troïdia.. Poids brut: 12,2 g
Mes ordres d'achat