Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 318
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Marie LAURENCIN (1883-1956)
Les Joueuses de flûte. 1904. Eau-forte et aquatinte. 152 x 248. Marchesseau 2. Impression en brun. Très belle épreuve tirée à l'effet sur vergé, non signée. Restes de colle aux bords du feuillet au verso. Toutes marges
Mes ordres d'achat