AUGUSTE LEPERE (1849-1918)

Lot 332
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 550EUR
AUGUSTE LEPERE (1849-1918)
Le Grand marché aux pommes. 1891. Eau-forte. 463 x 315. Lotz-Brissonneau 35. Très belle épreuve sur vergé, signée à la mine de plomb, annotée «avant dernier Etat» et numérotée. Toutes marges
Mes ordres d'achat