Maximilien Luce (1858-1941)

Lot 334
Estimation :
150 - 180 EUR
Maximilien Luce (1858-1941)
Boulanger au fournil. Vers 1895. Lithographie. 260 x 210. Très belle épreuve sur vélin, signée et annotée «Essai» à la mine de plomb. Rousseurs claires éparses essentiellement marginales. Toutes marges. Timbre sec: A. Beurdeley (Lugt 421)
Mes ordres d'achat