Alexandre LUNOIS (1863-1916)

Lot 335
Estimation :
400 - 500 EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916)
L'Embarquement ou La Partie de canot. Vers 1895. Lithographie. 385 x 260. I.F.F. 71. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin glacé, signée à la mine de plomb. Toutes marges
Mes ordres d'achat