Alexandre LUNOIS (1863-1916)

Lot 337
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Alexandre LUNOIS (1863-1916)
Maternité, ou La Lettre du front. Vers 1915. Lithographie. 328 x 255. I.F.F. 141-1. Belle épreuve sur japon pelure, signée à la mine de plomb et numérotée dans l'angle inférieur gauche. Toutes marges. Tirage à 45 épreuves
Mes ordres d'achat