Joan MIRO (1893-1983)

Lot 352
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Joan MIRO (1893-1983)
Pl. pour Solidarité. 1938. Eau-forte et aquatinte. 80 x 100. Dupin 42. Parfaite épreuve sur vergé, d'un tirage postérieur. Toutes marges. Provenance: Atelier 17 (S. W. Hayter directeur)
Mes ordres d'achat