Alphonse MUCHA (1860-1939)

Lot 355
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
Alphonse MUCHA (1860-1939)
Menu illustré. Vers 1900. Lithographie. [150 x 220]. Impression en couleurs et en bronze doré. Bonne épreuve avec texte manuscrit du menu à la plume et à l'encre, en date du 3 septembre 1902. Infimes oxydation et accidents aux bords du feuillet. Pli vertical médian à peine perceptible
Mes ordres d'achat