École Française du XVIIe siècle

Lot 13
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Christ juge Toile marouflée sur panneau. 19,5 x 16,5 cm Restaurations. Beau cadre
Mes ordres d'achat