École FLAMANDE du XVIIIe siècle, atelier de Simon van der DOES

Lot 34
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Jeune berger jouant de la flûte Toile. 45 x 43 cm Porte une signature en bas au milieu van der Does. Restaurations
Mes ordres d'achat