Attribué à Louis Gabriel I MOREAU (1740 - 1806)

Lot 48
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Bord de rivière avec une barque Toile. 50 x 61 cm Restaurations. Provenance: Vente Aldecoa, Paris, Hôtel Drouot (Maîtres Beaussant Lefevre), 15 octobre 2008, n°93, reproduit en couleur
Mes ordres d'achat