Statue équestre en bronze à patine verte... - Lot 239 - Ader

Lot 239
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Statue équestre en bronze à patine verte représentant Louis XIII; reposant sur une base en marbre rouge du Languedoc et marbre vert Antique. XIXe siècle. Hauteur: 40 cm
Mes ordres d'achat