Lot 284
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 6 500 EUR

Tapisserie d'Aubusson représentant la cueillette des cerises dans un entourage de draperies, passementeries, rinceaux et guirlandes de fleurs. XVIIIe siècle. Accidents et réparations. 240 x 320 cm
Mes ordres d'achat