3 Affiches Eugene Onéguine, Tchaikowski [1877],... - Lot 38 - Ader

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
3 Affiches Eugene Onéguine, Tchaikowski [1877], 1967 2 affiches par Lech MAJEWSKI (1947). Non entoilées. B.E. (petits défauts). 66,5 x 94 cm *** Franceska da Rimini, Tchaikowski [1876], 1968 Hubert HILSCHER (né en 1924). Non entoilée. (plis, manques, restauration). 98 x 67 cm
Mes ordres d'achat