Deux musiciens. Inde - Maharashtra - Art... - Lot 160 - Ader

Lot 160
Estimation :
120 - 180 EUR
Deux musiciens. Inde - Maharashtra - Art tribal. XVIIIe / XIXe siècle. Bronze Deux musiciens jouant d'instruments de percussion. (Usure due aux puja répétées). Hauteur: 3 cm
Mes ordres d'achat