Shiva. Inde - Maharashtra - Art tribal. XVIIIe... - Lot 165 - Ader

Lot 165
Estimation :
220 - 300 EUR
Shiva. Inde - Maharashtra - Art tribal. XVIIIe / XIXe siècle. Bronze Forme tribale associée à Shiva à quatre bras, debout devant une mandorle. (Usure due aux puja répétées). Hauteur: 6 cm
Mes ordres d'achat