Ganesh. Inde Méridionale. XVe / XVIIe siècle.... - Lot 187 - Ader

Lot 187
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Ganesh. Inde Méridionale. XVe / XVIIe siècle. Bronze Ganesh assis en compagnie du chien de Shiva à sa droite. (Usure due aux puja répétées). Longueur: 7 cm
Mes ordres d'achat