Ganesh. Inde Méridionale. XVIe / XVIIe siècle.... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Ganesh. Inde Méridionale. XVIe / XVIIe siècle. Bronze Ganesh, quatre bras, assis, sa trompe tournée vers la droite. Sa tête est sommée d'un cobra stylisé. (Usure due aux puja répétées). Hauteur: 4, 3 cm
Mes ordres d'achat