[ANONYME - BEN MENAHEM]

Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
[ANONYME - BEN MENAHEM]
Die Geschichtefun der Familie Rothschild (en yiddish). Lodz, Sz. Szapiro, 1932, un vol. Petit in-8° cart. usagé ép. (mouillures et taches). Brochure devenue rare, éditée à Lodz mais imprimée à Varsovie, 5 rue Nowolipki.
Mes ordres d'achat