[CHAGALL]

Lot 24
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
[CHAGALL]
Lichtenstein Isaac - Marc Chagall (en yiddish). Paris, Farlag le Triangle, 1927, un vol. in-12° br. (les deux plats de la couverture détachés ; mouillures). Rare tirage en yiddish de cette monographie illustrée publiée par le Triangle dans la collection "Yidn Kinstler Monographien".
Mes ordres d'achat