[JUDEO-ESPAGNOL] - Manuscrit à la plume sur... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
400 - 600 EUR
[JUDEO-ESPAGNOL] - Manuscrit à la plume sur papier, partie en hébreu, partie en judéo-espagnol transcrit en caractères hébraïques, 13 ff. in-12° brochés sous couverture usagée. Commentaires sur des minhaguim. XXe siècle.
Mes ordres d'achat