[PRIÈRES] - Haphtara I° dia de Pesah. Manuscrit,... - Lot 48 - Ader

Lot 48
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 145EUR
[PRIÈRES] - Haphtara I° dia de Pesah. Manuscrit, à l'encre en hébreu et en araméen, intercalé de textes en traduction espagnole tapés à la machine Maroc,XXe siècle, 1 vol. in-8° oblong, 14 ff., rel. pleine toile noire (étiquette de R. Jacob Bendahan, relieur à Melilla).
Mes ordres d'achat