École ITALIENNE du XVIe siècle, d'après un maître

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Madone aux bras ouverts. Sanguine et estompe. 17 x 15,5 cm. Pliures et petites piqûres. (Légèrement insolé).
Mes ordres d'achat