École ÉMILIENNE vers 1640

Lot 4
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École ÉMILIENNE vers 1640
Le Christ au roseau Cuivre. 29,5 x 22,5 cm (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat