École FLAMANDE de la fin du XVIe siècle. Atelier du MAÎTRE du FILS PRODIGUE

Lot 7
Estimation :
1200 - 1500 EUR
La Charité romaine Panneau contrecollé sur panneau parqueté. 51,5 x 67 cm Provenance : Collection Georges Bernard.
Mes ordres d'achat