École HOLLANDAISE du XVIIe siècle.

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Entourage de Jacob Willemsz de WET Jeunes femmes orientales et leur page Toile. 21 x 26 cm (Accident).
Mes ordres d'achat