MARQUET Albert (1875 - 1947)

Lot 95
Estimation :
100000 - 120000 EUR
Résultat : 86 000EUR
MARQUET Albert (1875 - 1947)
Hiver sur le pont Saint-Michel, vers 1908-1910 Huile sur toile, signée en bas à droite. (Deux petites écaillures). 50 x 61 cm Provenance : Galerie Druet (N°5853 - PH 21 987). Ancienne collection Chevalier - Gallé. Succession de Madame B.
Mes ordres d'achat