Money Monet, 12 g de franc haché, 2002 Vendu... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Money Monet, 12 g de franc haché, 2002 Vendu dans son coffret d'origine en plexiglas. Signé, daté et titré au dos. 11,5 x 16 cm Coffret: 22,5 x 17,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat