Quatre briques, 2002 Franc haché, fer. Monogrammé,... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Quatre briques, 2002 Franc haché, fer. Monogrammé, daté et titré sous la base. 33 x 20 x 12 cm
Mes ordres d'achat