ALECHINSKY Pierre. Titres et pains perdus.... - Lot 3 - Ader

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
ALECHINSKY Pierre. Titres et pains perdus. Denoël, (Paris, 1965). In-8 carré, cartonnage éditeur. Joints : - (Avec) Pol Bury. Le dérisoire absolu. Daily Bul. In-4, broché. - (Avec) Michel Butor et Michel Sicard. ABC de correspondance. Paris, Lelong, 1986. In-4, broché.
Mes ordres d'achat