BAATSCH Henri-Alexis, KOWALSKI Piotr. Roman... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
BAATSCH Henri-Alexis, KOWALSKI Piotr. Roman polonais. Paris, Bordas, 1979. In-8. Édition originale. 1/30 sur chiffon de la Dore, signé par l’auteur et l’artiste. Dans un emboîtage 23 x 23 x 2,5 cm. Cet ex. contient, en outre, une photographie originale signée de Kowalski et numérotée 2/4 (non précisé au colophon).
Mes ordres d'achat