CABANEL Guy. Odeurs d’amour. Paris, Losfeld,... - Lot 22 - Ader

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CABANEL Guy. Odeurs d’amour. Paris, Losfeld, 1969. Gd in-8. Illustrations de R. Lagarde, J. Benoît, J. Camacho, M. Parent, Toyen, J.-C. Silbermann, A. Dax. Joints : - Jorge CAMACHO (sous le pseud. D’Ohcamac). L’arbre acide. Paris, Ed. Surréalistes, 1968. Pt in-8, br. - SILBERMANN Jean-Claude. Le ravisseur. Paris, Losfeld, 1966. Gd in-4, cartonnage éditeur.
Mes ordres d'achat