CHAISSAC Gaston. Hippobosque au bocage. Paris,... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CHAISSAC Gaston. Hippobosque au bocage. Paris, Gallimard, coll. Métamorphoses, 1951. Premier tirage numéroté. Reliure d’époque demi-maroquin, dos à 3 nerfs, couv. et bande annonce cons.
Mes ordres d'achat