CHAR René. Seuls demeurent. Paris, Gallimard,... - Lot 26 - Ader

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CHAR René. Seuls demeurent. Paris, Gallimard, 1945. Pt in-4, br. Mention d’édition. Joints : - A une sérénité crispée. Paris, Gallimard, 1951. Pt in-4, br. - Recherche de la base et du sommet (…). Paris, Gallimard, 1955. In-12, br.
Mes ordres d'achat