CHORUS. Revue. n°5/6, 1970. In-8, br. 1/80... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
CHORUS. Revue. n°5/6, 1970. In-8, br. 1/80 ex. de tête, sur pur chiffon contenant une sérigraphie d’Arman (17,5 x 23,3 cm) signée à la pointe au recto et justifiée au verso.
Mes ordres d'achat