DAUMAL René. Le mont analogue. Paris, Gallimard,... - Lot 35 - Ader

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
DAUMAL René. Le mont analogue. Paris, Gallimard, 1952. In-12, br. Édition originale, mention fictive. Joints : - Roger GILBERT-LECOMTE. Caves en plein ciel. Montpellier, Fata Morgana, 1977. Pt in-8, br. - Roger VAILLANT : Le surréalisme contre la révolution. Paris, Éditions sociales, 1948. In-12, br.
Mes ordres d'achat