DEGUY Michel. Interdictions du séjour. Paris,... - Lot 36 - Ader

Lot 36
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
DEGUY Michel. Interdictions du séjour. Paris, L’Énergumène, 1975. In-4 en ff. Tirage à 325 ex. 1/60 ex. de tête sur Arches accompagné d’une eau-forte originale de Byzantios signée par l’auteur et l’artiste. Joint : - Cahiers de l’énergumène. Paris, Éditions Gérard-Julien Salvy. 5 vol. gd in-8, br. Collection complète en 5 livraisons, 1982-1984.
Mes ordres d'achat