Louis CHALON (1866-1940)

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis CHALON (1866-1940)
Corse, projet publicitaire pour La Bénédictine en France Gouache. Signée en bas à gauche. Projet pour un menu (joint). 29 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat