Jacques YANKEL (né en 1920) Deux petites... - Lot 357 - Ader

Lot 357
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Jacques YANKEL (né en 1920) Deux petites filles Huile sur toile. Signée en bas à droite. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat