Gérard CARDELLA dit ZAROU (né en 1930) Paysage... - Lot 358 - Ader

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
Gérard CARDELLA dit ZAROU (né en 1930) Paysage de Camargue Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat