Guiseppe ZECCHILLO (XXe siècle) Composition... - Lot 359 - Ader

Lot 359
Estimation :
100 - 150 EUR
Guiseppe ZECCHILLO (XXe siècle) Composition Technique mixte sur toile. Monogrammée en bas à droite. Dédicacée au dos. 24 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat