Deux bijoux : Chevalier de Malte et Chevalier... - Lot 29 - Ader

Lot 29
Estimation :
120 - 150 EUR
Deux bijoux : Chevalier de Malte et Chevalier du Temple. Argent et émail, 18,2 g & 12,1 g, daté 1913. 5 cm. Épingles en métal, 0,70 g. (Manques à l’émail). (2)
Mes ordres d'achat