Ecole italienne du XVIIe siècle

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
L'Assomption Plume et encre brune, lavis gris sur traits à la pierre noire. Daté en bas à droite sur le montage 1692. 6. Porte en bas à gauche le cachet de la collection E. Callando père (Lugt n° 837). 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat