Manuel ROBBE (1872-1936)

Lot 317
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 250EUR
Manuel ROBBE (1872-1936)
Les Bouquinistes. Vers 1920. Aquatinte. 395 x 296. Impression en couleurs. Très belle et fraîche épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée à la mine de plomb. Toutes marges
Mes ordres d'achat