Ernest Rouart (1874-1942)

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Ernest Rouart (1874-1942)
Études de femmes nues. Vers 1900. Eau-forte et pointe sèche. Formats divers. Très belles épreuves sur vergé ou japon, numérotées et signées à la mine de plomb. Légère oxydation et petites rousseurs claires. Toutes marges. Ens. 7 p
Mes ordres d'achat