Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 346
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
L'Été (Chat sur une balustrade). 1909. Lithographie. À vue : 575 x 475. Crauzat 292. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, signée à la mine de plomb sur la balustrade à gauche. Cadre
Mes ordres d'achat