Théophile-Alexandre STEINLEN (1859-1923)

Lot 354
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Femmes fuyant (l'incendie du Bazar de la Charité ?). Vers 1900. Lithographie. 360 x 270. Crauzat non décrit. Très belle épreuve sur vergé. Toutes marges. Provenance : succession d'Auguste Clot, imprimeur lithographe
Mes ordres d'achat