Zao Wou-Ki (franco-chinois, 1920-2013)

Lot 651
800 - 1 000 EUR
Résultat : 600 EUR

Composition. Pl. pour L. Sédar Senghor, Élégie pour Jean-Marie, éd. Regard, Genève, 1978. Lithographie. 325 x 441. Ågerup 296. Impression en couleurs. Parfaite épreuve sur chine fixé sur vélin blanc, non signée comme à l'ordinaire. Toutes marges
Mes ordres d'achat